• весенний отдых

Автор: Попова Л.В.
    Отдых в лагере " Чайка"
    весенний отдых.
    Вот и закончилась смена в школьном лагере "Чайка".
    Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, спортивные соревнования, беседы, викторины, эстафеты. Ежедневно ребята посещали Фощеватовский сельский Дом культуры, где для них художественный руководитель- Инна Анатольевна Гавшина и директор -Юрий Николаевич Шипилов проводили мероприятия. Администрация "МБОУ Фощеватовская СОШ" выражает им благодарность.
    Отдых в лагере "Чайка" для учеников нашей школы стал ярким, полезным и веселым.