Точка роста.

с. Фощеватово, ул. Школьная д.2
    20 ноября по 10 декабря 2023 года для обучающихся 1-11 классов проведен Урок цифры. На уроке дети узнали, как облачные технологии помогают мониторить популяцию снежных барсов в Сайлюгемском национальном парке.  По окончании работы обучающиеся получили сертификаты.
    10 декабря 2023
    Точка роскта: новое событие.

Точка роскта: новое событие

13-14 октября 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

22-23 сентября 2023
    Выдача сухих пайков.

Выдача сухих пайков